Тенета

Конкурс русской сетевой литературы - 1998

Категория
"Пьесы, сценарии"

== [Календарь выдвижения работ на конкурс] ==
[Рассказы/80] [Сборники рассказов/43] [Повести и романы/62] [Стихотворения/55] [Сборники стихотворений и поэмы/118] [Пьесы, сценарии/17] [Литературно-критические статьи/23] [Очерки, эссе/22] [Произведения для детей/11] [Переводы стихов/20] [Переводы прозы/9] [Фантастическая и приключенческая литература/34] [Юмор/27]
[Сетература] [Сетевые литературные проекты]


Оценки сетевого жюри в категории "Пьесы, сценарии"

N Автор Название Кто опубликовал Кто номинировал Дата выдвижения
1. Аркадий Веревкин Похищение Донбаса
(Одноактная драма в трех действиях)
локальная копия
Сервер гуманитарной ассоциации
Alibi Ink.
Вадим Гущин 14.04.99
2. Дмитрий Гайдук Сцены из Ветхого Завета
(Мистерия в трех частях)
локальная копия
Vernitskii Literature Дмитрий Кузьмин 12.11.98
3. Дан Дорфман Последнее танго в Кембридже
(Виртуальный, художественно- документальный остросюжетный фильм)
локальная копия
Страница Дана Дорфмана Леонид Делицын 26.04.99
4. Антон Духовской Концерт для Моцарта с оркестром
(Пьеса в стихах)
локальная копия
Annet'Station Николай Данилов 06.04.99
5. Владимир Ефименко Pavor Nocturnus
(Одноактная драма в трех картинах)
локальная копия
Литературный журнал "Самиздат" Максим Мошков 14.12.98
6. Андрей Киселев Повесть о Сонечке
(Литературный сценарий пьесы по повести Марины Цветаевой "Повесть о Сонечке")
локальная копия
Библиотека Максима Мошкова Максим Мошков 11.04.99
7. Л.П. Кондратьева Сказки двух тысячелетий
(Одноактная пьеса для детей по мотивам А. де Сент-Экзюпери)
локальная копия
De. Lit. Zyne Леонид Делицын 13.04.99
8. Дмитрий Коробов Исландия уплывает за горизонт
(Театральная фантазия в 2 действиях)
локальная копия
Rema.Ru Вадим Гущин 15.04.99
9. Леонид Корогодский Театр Социон
локальная копия
Страница Леонида Корогодского Дмитрий Кузьмин 20.01.99
10. Вадим Леванов Шкаф
локальная копия
Перекур Дмитрий Манин 15.03.99
11. Виктория Львова Месть
(Одноактная пьеса в трех сценах)
локальная копия
Rema.Ru Вадим Гущин 16.03.99
12. Михаил Меро В степях Украины
(Сценарий к мультфильму)
локальная копия
Приватная страница Михаила Меро Макс Немцов 18.12.98
13. Олег Попов,
Владимир Белобров
Возбужденный маньяк
локальная копия
Официальная страница Попова и Белоброва Вадим Гущин 22.12.98
14. Виктор Фет Доллина доля, или Мутантный мутон
(опера для детей)
локальная копия
George Gause Gallery and Journal
"Where Art Meets Science"
Александр Левин 22.01.99
15. М. Эллисон Что скажет Маргарет?
(Комедия в семи сценах)
локальная копия
Литературный журнал "Самиздат" Максим Мошков 11.04.99
16. Софья Яковлева Заиньки
(Пьеса для чтения)
локальная копия
Vernitskii Literature Дмитрий Кузьмин 13.04.99
17. DV Торквемада - великий инквизитор
(Оптимистическая комедия)
локальная копия
Tony's Home Максим Мошков 25.04.99

 

= [Итоги голосования профессионального жюри] =
= [Итоги голосования сетевого жюри] =
[Оргкомитет] [Коллегия номинаторов] [Виртуальный пресс-центр] [Профессиональное жюри] [Сетевое жюри] [Спонсоры] [Положение о конкурсе] [Категории произведений]
[Гостевая книга] [Обсуждение работ]


Изысканный жираф

Copyright © 1996-1999 ТЕНЕТА
Исполнительный директор - dictator@teneta.ru
Webmaster - webmaster@teneta.ru