Тенета

Конкурс русской сетевой литературы - 1998

Категория
"Сетература"

== [Календарь выдвижения работ на конкурс] ==
[Рассказы/80] [Сборники рассказов/43] [Повести и романы/62] [Стихотворения/55] [Сборники стихотворений и поэмы/118] [Пьесы, сценарии/17] [Литературно-критические статьи/23] [Очерки, эссе/22] [Произведения для детей/11] [Переводы стихов/20] [Переводы прозы/9] [Фантастическая и приключенческая литература/34] [Юмор/27]
[Сетература] [Сетевые литературные проекты]


Оценки сетевого жюри в категории "Сетература"

Гипертекстовая литература
Мультимедийная литература
Динамическая литература

Гипертекстовая литература

N Автор Название Кто опубликовал Кто номинировал Дата выдвижения
1. Сергей Байтеряков Превратности кочевой жизни
(локальная копия)
Страница Сергея Байтерякова Александр Левин 25.12.98
2. Игорь Бурдонов Мой Архитектор Страница Игоря Бурдонова Макс Немцов 14.11.98
3. Георгий Жердев Пересечения
(локальная копия)
Сетевая словесность Леонид Делицын 22.02.99
4. Серж Мелентьев Бабицкий и Корефанов
(локальная копия)
Спутник Дмитрий Манин 08.01.99
5. Юлия Морозова,
Гипертекст: Михаил Визель
Программирование: Максим Борисов
Свалка Сетевая словесность Макс Немцов 16.04.99
6. Вадим Смоленский,
Дмитрий Коваленин
...На пути из Ямато в Ниппон...
Борис Гребенщиков в Японии, 4-10 марта 1999г.
(локальная копия)
Виртуальные Суси Макс Немцов 14.04.99
7. Дмитрий Соколов Лоскутное одеяло, или Психотерапия в стиле Дзен
(локальная копия)
CETERA Алексей Андреев 16.08.98
8. Михаил Сухотин Как говорят поэты
(локальная копия)
Страница Александра Левина Александр Левин 05.02.99
9. Mr. Toad Сто историй про Ымз и Якст
(локальная копия)
"Лавка языков" Макс Немцов 10.10.98

 

Мультимедийная литература

N Автор Название Кто опубликовал Кто номинировал Дата выдвижения
1. Андрей Беглый Белый билет*
(локальная копия)
"Чертовы Кулички":
"Большая буква"
Дмитрий Кузьмин 17.10.98
2. Яна Вишневская,
Олег Пащенко
Краткая история жизни на Луне
(зеркало)
cmart D'Arkroom Дмитрий Кузьмин 28.12.98
3. Иван Пеледов НЕМ ART
(локальная копия)
The Stone Guest Дмитрий Манин 25.11.98


* Отнесение данного произведения к категории "Мультимедийная литература" более или менее условно.

 

Динамическая литература

N Автор Название Кто опубликовал Кто номинировал Дата выдвижения
1. Гостевая Книга Салона Наша Таня громко плачет
Литературная игра
(локальная копия)
Салон Дмитрий Вернер 26.04.99
2. Группа литературных каннибалов под управлением Изысканного Гурмана Съедение Сорокина,
осуществленное в Гостевой книге ТЕНЕТ-98 в ночь на 81-летие ВОСР

(локальная копия)
Современная русская литература с Вячеславом Курицыным Дан Дорфман 20.03.99
3. Рустам Карапетьян,
Андрей Сараев
HPML
(HyperPoem Markup Language)
Виртуальная библиотека Макс Немцов 06.03.99
4. Ache (Андрей Чернов) Робот Сергей ДацюкTM
Предприятие ритуального обслуживания
Russian Personal Nagual Web Server Вадим Гущин 17.01.99

 

= [Итоги голосования профессионального жюри] =
= [Итоги голосования сетевого жюри] =
[Оргкомитет] [Коллегия номинаторов] [Виртуальный пресс-центр] [Профессиональное жюри] [Сетевое жюри] [Спонсоры] [Положение о конкурсе] [Категории произведений]
[Гостевая книга] [Обсуждение работ]


Изысканный жираф

Copyright © 1996-1999 ТЕНЕТА
Исполнительный директор - dictator@teneta.ru
Webmaster - webmaster@teneta.ru