ТЕНЕТА Лого










Сетевое жюри
литературного конкурса
ТЕНЕТА-РИНЕТ'2000

  1.  Галя АННИ

  2. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Сетевая литература: Динамическая литература")
  3.  Павел АФАНАСЬЕВ

  4. победитель конкурса Тенета-95
    ("Юмор")
  5.  Сергей АШАНОВ 

  6. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Произведения для детей" -- сетевое жюри) 
  7.  Полина БАРСКОВА 

  8. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Стихотворения" -- профессиональное жюри)
  9.  Сергей БЕЛЕЦ 

  10. победитель конкурса Арт-Тенета-97
    ("Литературно-критические  статьи"), 
    победитель конкурса Тенета-97
    ("Рассказы") 
  11.  Михаил БЕРЕЗИН 

  12. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Фантастическая и приключенческая литература" -- сетевое жюри)
  13.  Людмила БУЛЫГИНА 

  14. 2-е место в конкурсе Тенета-94
    ("Стихи") 
  15.  Александр БУРШТЕЙН 

  16. победитель конкурса Тенета-94
    ("Рассказы") 
  17.  Андрей БЫЧКОВ 

  18. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Повести и романы" -- профессиональное жюри)
  19.  Миша ВЕРБИЦКИЙ 

  20. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Сетевые литературные проекты: Электронный литературный журнал/газета")
  21.  Дмитрий ГАЙДУК 

  22. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Пьесы, сценарии" -- профессиональное жюри, "Очерки, эссе" -- сетевое жюри)
  23.  Юлия ГЕНЮК 

  24. 2-е место в конкурсе Тенета-95
    ("Стихи")
  25. Ренат ГИЛЬФАНОВ 

  26. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Сборники стихотворений и поэмы" -- сетевое жюри)
  27.  Анна ГЛАЗОВА 

  28. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Переводы стихов"  -- сетевое жюри)
  29.  Владимир ГРИГОРЬЕВ 

  30. победитель конкурса Арт-Тенета-97
    ("Рассказы")
  31.  Дмитрий ГУСЕВ (координатор)

  32. победитель конкурса Тенета-97
    ("Переводы стихов")
  33.  Дан ДОРФМАН 

  34. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Литературно-критические статьи" -- сетевое жюри)
  35.  Роман ЕРИМЕЕНКО 

  36. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Сетевые литературные проекты: Системно-монографический сетевой проект")
  37.  Леонид КАГАНОВ 

  38. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Повести и романы" -- сетевое жюри)
  39.  Иван КАРАМАЗОВ 

  40. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98 ("Стихотворения" -- сетевое жюри) 
  41. Валерий КОЛПАКОВ

  42. победитель конкурса Тенета-96
    ("Юмор")
  43.  Максим КОНОНЕНКО 

  44. победитель конкурса Тенета-95
    ("Повести, романы, сборники рассказов"),
    победитель конкурса Тенета-97
    ("Очерки, эссе")
  45.  Александр ЛЕВИН 

  46. 2-е место в конкурсе Арт-Тенета-97 ("Стихи"),
    2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98 ("Стихотворения" -- профессиональное жюри, "Сетевые литературные проекты: Личная литературная страница")
  47.   Павел ЛИОН 

  48. победитель конкурса Тенета-Ринет'98 ("Литературно-критические статьи" -- сетевое жюри)
  49.  Андрей ЛОБАНОВ 

  50. победитель конкурса Тенета-95
    ("Рассказы")
  51.  Дмитрий МАНИН 

  52. победитель конкурса Тенета-94
    ("Литературные игры"),
    победитель конкурса Тенета-95
    ("Творческие среды"),
    победитель конкурса Тенета-96
    ("Переводы: стихи", "Творческие среды", "Критика")
  53.  Дан МАРКОВИЧ 

  54. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Повести и романы" -- профессиональное жюри)
  55.  Серж МЕЛЕНТЬЕВ 

  56. победитель конкурса Тенета-Ринет'98 ("Рассказы" -- сетевое жюри, "Сетевая литература:  Гипертекстовая литература")
  57.  Максим МОШКОВ 

  58. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Сетевые литературные проекты: Электронная библиотека/архив")
  59.  Макс НЕМЦОВ 

  60. победитель конкурса Арт-Тенета-97
    ("Переводы прозы"), 
    победитель конкурса Тенета-97 
    ("Переводы прозы", "Литературно-критические статьи")
  61.  Сергей ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 

  62. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Произведения для детей" -- сетевое жюри)
  63.  Рамон ПЭРЭЦ 

  64. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Сборники стихотворений" -- сетевое жюри)
  65.  Дмитрий СОКОЛОВ 

  66. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98 ("Сетевая литература: Гипертекстовая литература")
  67.  Сергей СОЛОУХ 

  68. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Сборники рассказов" -- сетевое жюри, профессиональное жюри)
  69.  Алексей ТОЛКАЧЕВ 

  70. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Рассказы" -- сетевое жюри)
  71.  Владимир ТУЧКОВ 

  72. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Юмор" -- профессиональное жюри)
  73.  ФИЛИПП 

  74. победитель конкурса Тенета-Ринет'98
    ("Юмор" -- сетевое жюри,  профессиональное жюри)
  75.  Виктория ФОМИНА 

  76. победитель конкурса Тенета-Ринет'98 ("Очерки, эссе" -- профессиональное жюри) 
  77.  Макс ФРАЙ 

  78. победитель конкурса Тенета-Ринет'98 ("Сетевые литературные проекты: Персонально-монографический сетевой проект") 
  79.  Юля ФРИДМАН 

  80. 2-е место в конкурсе Тенета-96
    ("Стихи") 
  81.  Алексей ХРАБРОВ 

  82. победитель конкурса Тенета-96
    ("Стихи")
  83.  Айдар ХУСАИНОВ 

  84. 2-е место в конкурсе Тенета-Ринет'98
    ("Переводы прозы")
  85.  Баян ШИРЯНОВ 

  86. победитель конкурса Арт-Тенета-97
    ("Повести и романы")
  87.  Галина ШУВАЛОВА 

  88. победитель конкурса Арт-Тенета-97
    ("Произведения для детей")

 

[Оргкомитет] [Коллегия номинаторов] [Виртуальный пресс-центр] [Профессиональное жюри] [Сетевое жюри] [Спонсоры] [Положение о конкурсе] [Категории произведений]
[Обсуждение работ]

Изысканный жираф

Copyright © 1996-1999 ТЕНЕТА
Исполнительный директор - teneta@teneta.ru
Webmaster - webmaster@teneta.ru