Коллегия номинаторов
литературного конкурса
ТЕНЕТА-РИНЕТ'2000
Тенёта-Ринет' 2000:

ИТОГИ

АВТОРЫ

ЦЕРЕМОНИЯ

ШОРТЛИСТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ СЕТЕВОГО ЖЮРИ

ТАБЛИЦЫ ГОЛОСОВАНИЯ СЕТЕВОГО ЖЮРИ

РЕКЛАМА: ИЗДАЙТЕ КНИГУ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЛАД"
Тираж: 500 экземпляров
Объем: 24 страницы, из них 20 страниц текста
Формат: A5, мягкий переплет
Стоимость издания:2000 рублей
Издательский Дом ЛАД (г. Ярославль) может выпустить также любые другие издания, тиражем от 500 экземпляров, любого формата, на заказ.

Для участия в конкурсе ТЕНЕТА-РИНЕТ'2000 необходима и достаточна рекомендация хотя бы одного члена коллегии из нижеприведенного списка. Прежде чем обратиться к кому-либо из номинаторов, пожалуйста, ознакомьтесь с Положением о конкурсе, устанавливающим порядок представления работ.

При обращении к номинатору, пожалуйста, указывайте:

  • Обязательно: имя или псевдоним.
  • Обязательно: название работы.
  • Обязательно: категорию.
  • Обязательно: разрешение или запрет на публикацию Вашего email-адреса на странице конкурсных работ. Адрес может потребоваться, например, вашим восторженным поклонникам.
  • По желанию: географию обитания и год рождения, а также разрешение на публикацию этой информации.

Не шлите номинаторам тексты в формате MS Word!!! Шлите URL работы, либо работу в HTML-формате, либо работу в простом текстовом формате.

Помните: отказ номинатора -- не причина горевать. Открыт раздел самономинаций, где можно поставить ссылку на свою работу как идущую "вне конкурса".

Срок представления работ номинаторам -- до 15 мая 2000 г. включительно.

На данный момент подтвердили согласие следующие номинаторы:

Галя АННИ ("Салон")

Александр БАРАШ ("ОСТРАКОН: Русская литература в Израиле")

Михаил БАРУ ("Сирано")

Денис БУШКОВ ("Он и Она")

Дмитрий ВЕРНЕР ("Анекдоты из России")

Элиезер ВОРОНЕЛЬ-ДАЦЕВИЧ("Русский удод")

Владимир ГРИГОРЬЕВ ("ArtOfwar")

Вадим ГУЩИН ("Искусство против культуры")

Леонид ДЕЛИЦЫН ("Анти-Тенета")

Светлана ЕПИФАНОВА ("ЛЕДА")

Роман ЕРИМЕЕНКО (АКМ, "Активная Органика")

Александр ИВАШНЕВ ("Современная русская поэзия")

Дмитрий КАЛЕДИН ("ЛЕНИН")

Дмитрий КРАВЧУК (Стихи.ру)

Александр ЛЕВИН ("Страница Александра Левина")

Дмитрий ЛИХАЧЕВ ("ВГИК-2000")

Дмитрий МАНИН ("Центролит")

Ольга МАРКОВА ("Аполлинарий")

Борис МАРКОВСКИЙ ("Крещатик")

Максим МОШКОВ ("Самиздат")

Максим НЕМЦОВ ("Лавка языков")

Алена СОКОЛОВА ("Казанская поэзия"), литобъединение АРС при Казанском государственном университете.

Сергей ТАШЕВСКИЙ ("Периферия")

Тим ТУМАННЫЙ ("Кулички")

К.С.ФАРАЙ (Журнал современной поэзии "ЛИМБ")

Дмитрий ФИНК ("СПОРУ.НЕТ")

Херука ("Индоевропейский диктант")

Хрюша ("Сосисечная")

 

Завершили дальнейший прием работ следующие номинаторы:

Евгений БЕНИЛОВ ("ЛИМБ", литературное содружество: проза)

Георгий ЖЕРДЕВ ("Сетевая Словесность")

Мирза РАЗДОЛБАЕВ "Нескучный Жанр"

Александра ФРЕЙДЗОН ("Неторопливое общение")

[Оргкомитет] [Коллегия номинаторов] [Виртуальный пресс-центр] [Профессиональное жюри] [Сетевое жюри] [Спонсоры] [Положение о конкурсе] [Категории произведений]
[Обсуждение работ] [Салон интеллектуального общения]


Изысканный жираф

Copyright © 1996-2002 ТЕНЕТА
Исполнительный директор - teneta@teneta.ru
Webmaster - webmaster@teneta.ru