Итоги голосования сетевого жюри в первом туре: Произведения для детей

Во втором туре сетевое жюри рассмотрит следующие работы (1 - 16):

РангАвторНазвание123456789 Сумма баллов (0-2)123456789Сумма оценок (0-7) Обсудить
1Ксения ДрагунскаяВспоминанья2222122221756754777553Обсудить
2Рената МухаГИППОПОПОЭМА2222202221677767176553Обсудить
3-4Войниконис АнжелинаЗвёздочки в траве2112212221574455456646Обсудить
3-4Женя ГлюккМАФОЗЫ2221202221556745257748Обсудить
5Олег Болтогаев'Продавцы котят'. 'Борьба за мир'. 'Образ Пушкина'.2222112201466654467347Обсудить
6-9Людмила УлановаЗверословица2220211211356636447445Обсудить
6-9Андрей ПодистовПетя Курочкин против страшного разбойника Кукарямбы2220221021355535543540Обсудить
6-9Элеонора БерезовскаяДух Гор или тайна пика Суфруджу2211211211355446445441Обсудить
6-9Войниконис АнжелинаСТОПТАННЫЙ БАШМАЧОК2210211221365435446542Обсудить
10-12Андрей КуспицБелый Песок2122211011274656443443Обсудить
10-12Владимир БурякПластилиновые сказки2120211121254535444539Обсудить
10-12Елена НестеринаАКСЁНУШКА2020121221252534547540Обсудить
13-16Сергей ТышковецИстории Саньки по прозвищу Бешеный кролик2220101121155534344639Обсудить
13-16Николай РубанСочинение2120101221154534346539Обсудить
13-16Евгений КозинакиВо всем виновата Жучка2121211011174545443440Обсудить
13-16Елена НестеринаДашино счастье1210111221145434446640Обсудить


Не будут рассматриваться сетевым жюри во втором туре:

РангАвторНазвание123456789Сумма баллов (0-2)012345678Сумма оценок (0-7)Обсудить
17-20Галина ЩекинаБАСЯ-БАСЕНА0221202101006645354336Обсудить
17-20Олег КургузовУЛИЦА ЛЕТЯЩИХ2220201101065735344340Обсудить
17-20Резников Кирилл ЮрьевичХромой разбойник0220211111036535444438Обсудить
17-20Елена РоманенкоТри рассказа0022201211003555345434Обсудить
21-24Юрий НечипоренкоДЕРЕВО ДЕТСТВА222010110975534344338Обсудить
21-24В Перельман 2Ужасное тридевятое царство021012102935434543637Обсудить
21-24Элина Войцеховская, Михаил СазоновДвенадцатая дочь или Вам это понравится022010220915534156333Обсудить
21-24Галина УшаковаСказки222001101975533443438Обсудить
25-31Козырев ОлегБелый голубь022110110835644344336Обсудить
25-31Василиса ШвецоваЕще стихи112111100844644443033Обсудить
25-31Владимир БурякРодители-волшебники, или Необыкновенные превращения Серёжи и Маши212011100854634443336Обсудить
25-31Юрий Шимановский"Сказки Южного Побережья".021011120835434445335Обсудить
25-31Александр ПарфеВредный Дедушка Мороз212001101874533442436Обсудить
25-31Андрей ЛубенскийСлунские истории011110211834444354435Обсудить
25-31Ольга КолпаковаОгнедышащий дракон и пожарник Миша100022120843335547337Обсудить
32-35Аксенова Инна СеменовнаСказки, рассказанные пейджером.020011102736334443535Обсудить
32-35Козырев ОлегЛебедь, хлеб и бабушка122010100745534343233Обсудить
32-35Егор ПолторакДва вестника010101202724343453533Обсудить
32-35Коля ЗахаровСтрогий костюм011020102734435142531Обсудить
36-43МаленькаяБудем жить, бабуля!021000120615433346332Обсудить
36-43Коля ЗахаровЕгорова112010100644634143231Обсудить
36-43Владимир ЮровицкийМальчик и банкир201020100653435041227Обсудить
36-43Козырев ОлегСпокойная Но и Доброе У012010200634534352332Обсудить
36-43Светлана ГороховаКатины котята220000002665333133532Обсудить
36-43Сергей ЧернодятловЖИЛИ-БЫЛИ020010120626234347334Обсудить
36-43Григорий РозенбергСтихи для детей012000120624633145331Обсудить
36-43Рашит ФайзуллинЧерныш.102010020642634336132Обсудить
44-45Лапушинская ГалинаДубок002000101423533342429Обсудить
44-45Виталий КопылДетская площадка012000100424633242228Обсудить
46-48Козырев ОлегХитрая кошка002010000333634332330Обсудить
46-48Никодим КарнауховИГРАЕМ В ТРЕХ ПОРОСЯТ000010002333234333529Обсудить
46-48В Перельман 2Дикие Насекомые020000100315233242123Обсудить
49Alex StriguineЯська и Наська100001000243233432327Обсудить