Итоги голосования сетевого жюри в первом туре: Переводы поэзии

Во втором туре сетевое жюри рассмотрит следующие работы (1 - 10):

РангАвторНазвание12345678 Сумма баллов (0-2)12345678Сумма оценок (0-7) Обсудить
1Сергей БойченкоИз Хорхе Борхеса02222122133656745541Обсудить
2Михаил СазоновКатулл к Лесбии22200222126553265537Обсудить
3-4Чуднова Ирина ВикторовнаТри сунских романса22111202115544453535Обсудить
3-4Элина ВойцеховскаяИзбранные стихи из сборника 'Феи и фузилеры"11222012114456534536Обсудить
5Алексей ШеринИз Рильке. Три перевода20212021106354525434Обсудить
6-8Нина ВоронельПереводы с английского2012101296345434534Обсудить
6-8Амир Ваддах аль-Амири12 классиков Палестинского сопротивления1111220194444773437Обсудить
6-8Светлана ЧулковаДомашняя вечность1012102294147425532Обсудить
9-10Владимир БурякМистер Кряк и мистер Скок. Вольный перевод Владимира Буряка0012200163345733432Обсудить
9-10Элина ВойцеховскаяEROTICA ROMANA1220100064553413328Обсудить


Не будут рассматриваться сетевым жюри во втором туре:

РангАвторНазвание12345678Сумма баллов (0-2)12345678Сумма оценок (0-7)Обсудить
11-17mayraиз Эмили Дикинсон1100002154432216426Обсудить
11-17Чуднова Ирина ВикторовнаХуань Си Ша1000120154333453429Обсудить
11-17Максим МейстерБхаджа Говиндам0210020053542350325Обсудить
11-17Юлия ПокровскаяИз стихотворений, посвященных Жану Марэ1102010054436243329Обсудить
11-17Дмитрий ХрамцевВопль0111001153444234428Обсудить
11-17Ирина КовалеваСТИХОТВОРЕНИЯ1100120054432463329Обсудить
11-17Михаил ГунинАллен Гинзберг в переводах Михаила Гунина0101020153434263429Обсудить
18-19Katy G.Переводы000011024Не скажу133442522Обсудить
18-19Андрей Зырянов7 стихов из Эмили Дикинсон1000001244233234526Обсудить
20-22Александр МилицкийЛуна и виски0210000033543122323Обсудить
20-22Дарья БаранниковаИз Одена00002010322336Не скажу4323Обсудить
20-22Анна ПарчинскаяВорон20000001352233Не скажу3422Обсудить
23Молина МарияЭдна Миллей, 'Дикие лебеди'0200000023532123322Обсудить
24Данилин ПавелНесбывшаяся мечта0000000003122113316Обсудить